Мне надо перевести 8 рублей 26 копеек в хоум кредит.
Здравствуйте.
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.
2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.
Да, Вы можете и такую сумму перевести.
Можем пожелать Вам успехов, а если у Вас технические сложности с переводом, то звоните на горячую линию банка и просите подсказать порядок Ваших действий.
Добрый день! Особых проблем тут не вижу, можете спокойно переводить данную сумму на счет банка любым удобным Вам способом.