Расселение из квартиры
Возможно ли расселение двухкомнатной квартиры при реновации при раздельных расчетных счетах.
Лучший ответ
Нет, невозможно расселение из двухкомнатной квартиры при раздельных расчетных счетах, тк. реновация - это чистое переселение, выселение из центра Москвы, на окраины, при этом предоставляется равнозначное по общей площади и комнатам жилье.