Есть у меня не оплаченный штраф.
Здравствуйте, штраф нужно оплатить, иначе вас могут привлечь к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ и назначить наказания в виде уплаты штрафа в двойном размере.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток! Если вопрос касается штрафов по правилам дорожного движения необходимо обратиться на сайт ГИБДД своего региона.
Если это утверждение, то можем посоветовать оплатить указанный штраф. Если это вопрос, то Вы задаете его не по адресу. С таким же успехом Вы можете задать этот вопрос продавцу в супермаркете. Ни этот продавец ни кто-то другой понятия не имеют о том, кто Вы и чем Вы интересуетесь.
Добрый день! Штраф нужно оплатить в течение 60 дней, если не оплатить, то может быть административный арест либо штраф в двойном размере.