Вопрос алиментов и проживания детей - что делать, если суд оставил детей матери, но нужно взыскать алименты за период проживания с отцом?

Дети проживают с отцом при определении проживании детей, суд оставил детей матери и взыскать алименты за те два года когда дети проживали с отцом, что делать?
Лучший ответ

Подавать новое исковое, если срок на апелляцию уже пропущен, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Жму руку, спасибо!

Обращаться к юристу и обжаловать решение суда в апелляционной инстанции, что вам еще посоветовать. Информации в вопросе мало...

Здравствуйте! Если алименты взысканы, то обязаны платить алименты. Если Вы не согласны с решением суда в части взыскания алиментов, то имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда в вышестоящий суд.