Вопрос о возможности получения страховки или возврата денег при отказе в ремонте гарантийного телефона
Ну так разберитесь - гарантийный случай или нет. Если нет - не выплатят. Если гарантийный - пишите претензию, требуйте выплаты, а при отказе в суд обращайтесь (ст. 3, 131, 132 ГПК РФ)
К договору страховая вам должны были выдать и правила страхования (не-выдали-посмотрите на сайте страховщика. В правилах указано, какой случай является страховым, от правильно составленного заявления во многом зависит, выплатить страховая или нет.
Добрый вечер, все зависит от того предусмотрен ли такой случай в договоре страхования. Внимательно изучите договор и обращайтесь в страховую компанию.
Все зависит от договора страхования, который был заключен. Смотрите все пункты договора, там все прописано, что является страховым случаем, а что нет.