LSN Messenger
Ильичевск, 22.05.2017, 21:18

1967 г... какие года берутся в расчет?

Вопрос №12567940 из г. Салехард
опубликован 22.05.2017, 21:18
1967 г... какие года берутся в расчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых отчество моё-НиколаЕвна... во-вторых, меня интересовал далеко не жилищный вопрос. Всего доброго! Спасибо, что выбрали мой вопрос.

26.05.2017, 20:38

Здравствуйте! Светлана Николаевна, при назначении пенсии учитываются данные за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года или данные за два года-2000 и 2001 года. Удачи и добра!

26.05.2017, 20:45

Здравствуйте. А это Вы так написали своё отчество. Мы-то здесь причем? Вы чего тут хамите? Тут юридический сайт, а не слет ясновидящих. Вы нашими глазами прочтите, и попробуйте понять, что Вас интересует.

Ещё и претензии тут предъявляете не понятно кому. Мы Ваш вопрос не задавали. Как написали - так и называйтесь теперь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.05.2017, 21:43

Здравствуйте.

Тема: Жилищный вопрос

И о каких годах идет речь? Что рассчитывать? Вы сами-то понимаете - что спросить хотели?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.05.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Во первых отчество моё-НиколаЕвна... во-вторых, меня интересовал далеко не жилищный вопрос. Всего доброго! Спасибо, что выбрали мой вопрос.

26.05.2017, 20:38

Здравствуйте! Светлана Николаевна, при назначении пенсии учитываются данные за любые 60 месяцев подряд до 1 января 2002 года или данные за два года-2000 и 2001 года. Удачи и добра!

26.05.2017, 20:45

Здравствуйте. А это Вы так написали своё отчество. Мы-то здесь причем? Вы чего тут хамите? Тут юридический сайт, а не слет ясновидящих. Вы нашими глазами прочтите, и попробуйте понять, что Вас интересует.

Ещё и претензии тут предъявляете не понятно кому. Мы Ваш вопрос не задавали. Как написали - так и называйтесь теперь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.05.2017, 21:43