Возможна ли прописка в доме на ТНТ, дом сам отсутствует, но документы на него в норме.
Возможна ли прописка в доме на СНТ, дом сам отсутствует, но документы на него в норме.
Лучший ответ
Добрый день. Регистрация по месту жительства возможна только в жилом помещении. Садовый дом к жилым помещениям не относится, поэтому регистрация не возможна.
Здравствуйте! Зарегистрироваться по месту жительства можно только в жилом доме, то есть по сведениям ЕГРН, он должен иметь статус "Жилой дом". Если это нежилой (садовый дом), то в нем нельзя зарегистрироваться.