Возможные льготы по подоходному налогу для мать-одиночки с детьми в Крыму

Меня интересует тема подоходного налога. Живу в Крыму. Город Джанкой. Я работаю в фирме где всё расчитывается по белому. С меня высчитывается налог в 13% у меня двое детей, 14 лет и 4 года, причём с младшим я мать одиночка. Могу ли я расчитывать на какие либо льготы по налогу?
Лучший ответ

Да, Вы имеете право на налоговый вычет. Для этого нужно работодателю подать заявление. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!