У меня нет документов трудового стажа с 1978 по 1995 г так как всё сгорело я из Грозного как мне теперь быть?
Здравствуйте, Галина!
Придется запрашивать в архивы или устанавливать факт трудовой деятельности в суде, путем свидетельских показаний.
Добрый день! Попробуйте обратиться в архив, может быть там остались данные, либо в ту организацию где работали, если она существует, если нет, то остается только в судебном порядке подтверждать стаж, предоставляя документы подтверждающие что Вы работали, либо показания свидетелей.
Необходимо получить отказ от органа, который запрашивает данную информацию и обращаться в суд за установлением юр. факта.
Здравствуйте! Если и архив сгорел, либо сведения не были переданы в архив, то можете в судебном порядке установить факт, имеющий юридическое значение. Для этого нужны свидетели.