Могу ли я узнать есть ли судимость?

Лучший ответ

Здравствуйте

Конечно можете узнать, если не помните об этом.

Запросите данные сведения в МФЦ, либо в информационном центре МВД.

Удачи вам и всего самого наилучшего

Здравствуйте!

Справку о наличии (отсутствии) у Вас судимости, Вы можете запросить в МФЦ, по месту жительства, либо пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Гость! Вы можете затребовать справку о наличии или отсутствии судимости в ИЦ МВД в отношении себя. Сведения даже о погашенной судимости будут предоставлены.

--- Здравствуйте, конечно можете узнать, закажите справку о судимости (об отсутствии судимости) в полиции и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего.