Влияют ли передача жилья, доля в нем и изменение адреса на признание действий самовольным ухудшением жилищных условий со стороны Министерства обороны?

Посчитает ли министерство обороны мои действия за самовольное ухудшение жилищных условий если я их совершал ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ МНОЮ ПЕРВОГО КОНТРАКТА, в ниже перечисленных случаях: а) Я ранее являлся собствееником жилого помещения б) Имел долю в жилом помещении в) Самовольно снялся с регистрации по месту жительства.
Лучший ответ

Здравствуйте, конечно это будет расценено, как ухудшение жилищных условий. Чтобы вы могли быть признаны нуждающимися, должно пройти пять лет с момента ухудшения жилищных условий.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Если вы даже сняли с регистрационного учета вы всё-равно владеете долей только через 5 лет если вы свою долю продали Вы можете улучшать жилищные условия. Хорошего приятного вечера.

Спасибо за ответ!