Неуплата долга и звонки от АктивБизнесКоллекшен - Как общаться при наличии решения суда и постановления об окончании исполнительного производства?
По решению суда выплачивал как поручитель долг перед СБ через судебных приставов. В июне 2014 года пристав выдал постановление об окончании исполнительного производства, хотя долг не был полностью выплачен, объяснив это решением СБ. Сейчас начались звонки от АктивБизнесКоллекшен с просьбой выплатить долг. О том что мы выплачивали по решению суда и есть постановление об окончании исполнительного производства они не в курсе. Копию решения отправили им по электронной почте. Как с ними общаться в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру со всеми документами и приложениями в надзор по нарушению в сфере кредитования. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Владимир
Не нужно с ними общаться вообще. Если долг выплачивать, то только через судебных приставов
Желаю Вам удачи и всех благ!