Меня отключили свет за неуплату долга что мне делать Света отключить совсем провода отрезали что делать?
Доброго времени суток
Платить долги надо вовремя, не будет проблем.
Сейчас придется погасить долг, заплатить штраф и за подключение, потом только подключат
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте. Нечему удивляться - отключение полностью законно. Погасите более половины долга и свет подключат. И не допускайте просрочки.
Здравствуйте, Аня! Действующее законодательство позволяет организациям-поставщикам электроэнергии в квартиры отключать электричество при наличии задолженности по платежам за электроэнергию с соблюдением предусмотренной законом процедуры, если процедура была нарушена, то такие действия можно обжаловать; для подключения необходимо оплатить долги. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.