Ситуация с регистрацией и штрафами - что делать и можно ли выехать на родину?
Я гр. Узбекистан у меня такой ситуация я приехал в Москву 2014 году и после приезда через 10 суток сотрудник полиции задержал без регистрации потом в суде по ст. ч.3 статьи 18.8 был постановлен но у меня регистрация собой не был, я его забыл дома после этого я по жалоб отменил это все через суд! потом начал сделать патент на работу с патента дали отказ там я не помню по какого статьи дали отказ и через 6 дней по звонили из ФМС сказали я могу забрать свой патент и я получил патент! 2015 году в МО г. видное меня с братом сотрудники полиции задержали и увезли в отдел сказали просто проверить, и они нам протокол составили 1.за хулиганства 500 р 2.за потребления алкоголь 500 р мы не знали об этом с отдела отпустили нас, спустя некоторое время я был в московском отделения полиции и там сказали про это штрафах, еще у меня был два штрафа за проезд Неоплаченный на автобусе по 1000 р. через год я заново сделал патент при подаче документов на патент мне сказали что мне опят дадут отказ и получель отказ с выдачей патента! Обяснили причину 1-причина я подвергался в течение 3 года на выдворение +5000 т. р 2-и я не успел сдавать документы в течение 30 дней 10000 т. р за опознание первого патента я уже оплачивал, 3-за хулиганства 500 р 2-.за потребления алкоголь 500 р это два штрафы не был оплачен в тот время, штрафы из автобусов там не был указан! После получения отказа там сотрудники сказали мне надо подойти начальника УФМС который сидит в сахарово и я к ним подошел и ему показал решения о выдворения суда и чеки который был оплачен с штрафов потом мне дали патент. У меня все штрафы оплачен в данное время, мне говорят некоторый сотрудники полиции что у меня по базе висят ст.18.8 и все это штрафы! Я сейчас боюсь уезжать домой может не пустить обратно на РФ! и куда мне обращаться что это все удалили по базу? У меня есть ли еще штрафов который я не знаю и грозит ли запрет на выезд если я буду уезжать на родину? СПОСИБО за ранее!
Вам нужно действительно обратиться в управление по делам миграции по городу Москве. Это ул.Ордынка. Пишите заявление об удалении из базы информации. Лучше воспользоваться помощью юриста. У Вас непростой вопрос.