Как получить справку о лечении больной в психиатрической больнице?
Кто может сделать запрос в психиатрическую больницу о лечении больной и ее диагнозе. Нужна справка подтверждающая, что больная проходила лечение.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если сама больная не в состоянии, то только суд сможет сделать такой запрос,
Всем подряд такие сведения не разглашаются
Удачи Вам. Анна Титова.
Она сама может сделать либо представитель по доверенности. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!