Утерян омс как восстановить.
Как восстановить утерянный Снилс, омс.инн в Москве, с пропиской в кемеровской области.
Лучший ответ
Обратиться соответственно в отделение пенсионного фонда, страховую компанию и налоговую службу с заявлением о восстановлении документов (выдаче дубликатов).
Здравствуйте, Елизавета! Вам надо с паспортом обратиться в орган, выдавший перечисленные Вами документы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Спасибо за вашу работу!