Скажите пожалуйста, как правильно составить письмо в ЗЫСИН о переводе сына в колонию по месту жительства? Какие нужны документы.
Скажите пожалуйста, как правильно составить письмо в УЫСИН о переводе сына в колонию по месту жительства? Какие нужны документы.
Лучший ответ
Уважаемая Олеся, вы можете составить письмо федеральной службы исполнения наказаний у переводе сына в колонию по месту жительства, в простой письменной форме, укажите что вы например мама или жена и у вас на иждивении дети, и вам затруднительно ездить на свидание в другой регион, и просите Перевести сына в колонию по месту вашего жительства. Удачи вам и всего самого наилучшего
То что нужно. Спасибо!