ЕДВ накопительной части пенсии для инв.2 гр. пенсионера МВД - куда обратиться?
Я инв.2 гр., пенсионер МВД, уже 15 лет, имею ли я право на ЕДВ накопительной части пенсии и если да, то куда мне писать заявление в ПФР или пенсионный отдел МВД.
Лучший ответ
Нет, конечно. Как у служащего, у Вас не было отчислений работодателя в накопительную часть страховых взносов во весь период службы.