Возможно ли подача встречного иска против ОАО Славянка в связи с необходимостью удержания средств за ремонт и содержание жилья?

Оао славянка подала на меня в суд в связи с задолжностью по квартплате. Могу я подать встречный иск об удержании с оао славянка суммы за текущий ремонт и содержания жилья так как за весь период существования славянки никаких работ не проводилось все делалось за мой счет.
Лучший ответ

Оао славянка подала на меня в суд в связи с задолжностью по квартплате. Могу я подать встречный иск об удержании с оао славянка суммы за текущий ремонт и содержания жилья так как за весь период существования славянки никаких работ не проводилось все делалось за мой счет

Ваше право подавать встр иск, если он направлен к зачету первоначального.

Благодарю Вас!

Добрый день,

подать иск Вы можете. Но будет ли он удовлетворен в такой формулировке? У меня большие сомнения. Главное правильно изложить Ваши требования. Для этого необходимо больше информации, изучение договора на основании, которого у Вас есть обязанность производить оплату именно ОАО Славянка.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении, также могу помочь с защитой Ваших прав в суде. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.