Нездоровая посягательство соседки - она ворвалась через балкон и украла мой телефон, сим карты и флэш-карту
Вчера пока я отсутствовала дома ко мне через балкон залезла соседка в нетрезвом состтоянии выломала щеколду на балконе взяла мой телефон вытащила 2 сим карты и флэш карту.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо написать заявление в полицию, в действиях Вашей соседки прослеживается уголовное преступление.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!