Возможно ли получить бесплатную концелярию и новогодние подарки от соцзащиты, если ребенок получает пенсию по потере кормильца?
Я бы хотела узнать могу ли я расчитывать на бесплатную концелярию и новогодние подарки от соц. защиты? Мой ребенок получает пенсию по потере кормильца!
Здравствуйте, Анна.
Если Ваша семья стоит на учете в Органах социальной защиты, как малоимущая, то да, Вы можете рассчитывать на канцелярию и Новогодние подарки.
Всего хорошего.
Добрый день, Анна! Пишите заявление в органы социального обеспечения на бесплатную канцелярию и новогодние подарки. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!