Отказ от Кредитного доктора и преследование банком за несуществующий кредит - что делать?

• г. Омск

Хотел взять кредит в Совкомбанке, но мне отказали, предложили "Кредитный доктор" я сказал что мне это не надо, а при оформлении заявки на кредит я расписался в нескольких местах. Оператор сказала пускай этот "Доктор" будет у вас может надумаете. Его я дома забросил не читая, через некоторое время пришла СМС-ка олатить по "Доктору". Я поехал в отделение банка, сдал этого "доктора" написал заявление об отказе так теперь достают звонками опять по оплате. Как быть? Ведь они мне ни копейки не дали-так за что я должен им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Надо смотреть документы, которые Вы подписали. Обратитесь к профессиональному юристу, Он проконсультирует Вас по этому вопросу и определит дальнейшие Ваши действия.

Здравствуйте Александр. Если вы, как утверждаете, расписались в нескольких местах, значит вероятнее всего подписали договор, по которому должны что-то оплачивать, что именно, мы не знаем, так как не видим Документов

Обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве, либо обратитесь с письменной претензией в банк, в ней все изложите, после чего обратитесь в суд, и взыскайте моральный и материальный ущерб.

Полиция здесь не при чем. Девушка явно не знает законы. Это гражданские отношения, и чтобы что то расторгнуть нужно написать претензию и обратиться в суд. Однако не читая документы вы все подписали. Поэтому платите раз подписали.