Как написать жалобу на медсестру, не правильно поставила акдс ребёнку, попали на операцию.
Чтобы не упускать понапрасну время, Вам следует подавать жалобу в прокуратуру, указывая все обстоятельства дела. Добиваться проведения судебно-медицинской экспертизы, по установлению причинно-следственной связи между действиями медсестры (медперсонала) лечебного учреждения, и наступившими негативными последствиями здоровью.
Далее возможно обращение в суд с требованием компенсации.
Здравствуйте.
Строгой формы жалобы не существует.
Пишите на имя главного врача больницы в свободной форме, приложите документы к жалобе, подтверждающие Ваши доводы.
Вам следует написать заявление в прокуратуру с просьбой провести проверку халатности медицинской сестры.
По результатам проверки планируйте дальнейшие действия о взыскании морального вреда.
Можете обжаловать для начала к главному врачуф, подготовьте письменную претензию. Затем в горздрав, Росздравнадзор, в свуд с иском к мед. учреждению. Удачи Вам.