В 2015 г.приставы арестовали 20000 руб. с мат. капитала могу я сейчас подать на них в суд?
Непонятно как они арестовали их.Однако если данные средства были списаны и переданы взыскателю, вам необходимо подавать иск в суд на взыскателя и требовать возврата денег.
Здравствуйте. Не можете сейчас уже ничего сделать. Вы срок для обжалования действий судебного пристава пропустили (10 дней).
Здравствуйте.
Даже, если бы это случилось вчера, то Вы все равно не могли подать на приставов в суд.
Оснований у Вас для этого нет.
Вы должны были сами поставить пристава в известность, что у Вас должны прийти деньги с МСК, если было перечисление и удержали, то бежать к приставу.
Вы этого не сделали.