Как защититься от требований второй жены о выплате алиментов, имея оставшуюся ипотеку?
Я являюсь бывшей женой. Мой муж снова женился и они живут вместе и вторая его жена подала на алименты. У меня ипотека осталась от мужа. Как я могу этому противостоять?
Лучший ответ
Вторая жена может подать на алименты, препятствовать этому вы не можете. Если остался общий кредит, его можно разделить в судебном порядке.
Здравствуйте! Чему противостоять? Алиментам? Никак не можете, если есть основания, суд взыщет алименты. Удачи Вам и всего хорошего!
Благодарю Вас!