Отказ в дополнительных выплатах по стажу МО РФ после увольнения с воинской службы по контракту

• г. Улан-Удэ

Я уволена в запас с воинской службы по контракту, по статье не прошедшему испытательный срок. По истечению не которого времени устроилась гражданским персоналом в Министерство Обороны, и мне не считают стаж МО РФ для дополнительных выплат.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации"

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.