Как изменить категорию военнообязанности после ошибочной постановки печати в военном билете?
В 2008 году я был камиссован из армии и в военном билете поставили печать невоеннообязанный. Причина, от меня ушла девушка и я испытывал сильную депрессию. Молодой глупый обратился к психологу, и рассказал проблему, поняв что это для них не серьезно, обратился наговорил какой то ерести и попал в психиатрическую клинику. Но даже моя ересь, не как не тянет на эту категорию Д.Теперь жалею об этом. Хотел бы поменять категорию т.к здоров. Как мне быть, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Доброго времени суток.
Уважаемый Вячеслав, проходить вам психоневрологическую комиссию и на основании заключения обращаться в суд.
Всего хорошего, удачи вам.