Прошу ЕРЦ выписывать квитанцию на оплату ЖКХ на мою долю, несмотря на присвоение нового лицевого счета и кода

• г. Москва

У МЕР сособственник. Прошу письменно ЕРЦ ВЫПИСЫВАТЬ КВИТАНЦИЮ НА ОПЛАТУ жкх на мою долю, результат присваивают мне новый лицевой счет и код Я их делить лицевой счет не просила делить что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А каким образом Вы предполагаете оплачивать свою долю за ЖКУ! Именно СВОЮ! Вот Вам и сделали именно Ваш расчётный счёт. Что Вам не нравится-то?!