Проведения предрейсового осмотра
Мундштуки для для алкометра драйвсейф являются одноразовыми или многоразовыми.
Доброго времени суток!
Мундштуки для для алкометра драйвсейф являются одноразовыми и меняются при каждом измерении
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Леонид, добрый день. Они одноразовые и запечатанные, иначе в ходе использования в них могут попасть посторонние вещества, влияющие на результат теста.
Они являются одноразовыми. Должны каждый раз меняться. Повтроное использование этих мундштуков непдопустимо. Процедуру в этом случае можно опорить.
Здравствуйте.
Это одноразовый элемент. После использования подлежит обязательной утилизации.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".