Сколько времени займет доставка денег от должника до взыскателя после их внесения?

Через сколько дней после того как должник внёс деньги пристав они дойдут до взыскателя? Должник внёс деньги 12.06.17 и пока от пристава они не поступают. Хотя производство закрыли 16.05.2017

Лучший ответ

В течении трех рабочих дней специалист по ведению депозитного счета обязан лить на ваш счет. Если нет денег узнайте у пристава правильно ли указан счет, так же в банке узнайте о движении денежных средств.

В течение недели-двух примерно денежные средства идут до взыскателя, они ему могут их перечислить и после закрытия исполнительного производства.

Добрый день! Но как правило в течение 2 недель должны дойти, пока пристав отправит, пока еще зачисляться, тем более если были выходные то еще затянется время.

Добрый день,

после того как должник внёс деньги пристав они дойдут до взыскателя в течении десяти рабочих дней, ждите, и удачи вам