Нарушение процедуры освидетельствования - возможность оспорить акты при отсутствии снятых показаний прибора и отсутствии выдачи в печатной форме
Григорий, все свои доводы, касаемые неверного освидетельствования Вы можете представить в судебном заседании. Чтобы делать какие-либо прогнозы по Вашему делу, нужно изучать материалы в полном объеме.
КоАП РФ, Статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу.
Обжалуйте.
Здравствуйте! В большинстве случаев оспорить можно все и всегда, поэтому обращайтесь лучше за очной консультацией к автоюристу, доверьте представление Ваших интересов профессионалам!
Удачи Вам!