Правовые аспекты замены двигателя транспортного средства в России - оформление и перерегистрация
А что законы РФ говорят про замену двигателя транспортного средства, которое давно снято с производства? Ведь купить новый двигатель в магазине не представляется возможным,, зато можно купить б.у. с разборки без каких либо бумаг.
Как все это дело правильно оформить чтобы при перерегистрации у работника опг ГИБДД не было претензий?
Если двигатель будет от такого же автомобиля, с такими же техническими характеристиками, то вопросов не возникнет. Если же, большее количество лошадей например, или от другого авто, то такие изменения нужно регистрировать и делать отметку в ПТС.