Что делать, если лицензия Татфонбанка отобрана и наши деньги переводятся в Сбербанк без обратной связи?
Отзыв лицензии не означает, что кредит можно не платить. Если после отзыва лицензии банк признан судом банкротом, наступает стадия конкурсного производства, которая может длиться от года и больше. Все имущество банка, в том числе права требования по кредитным договорам, составляет конкурсную массу. Конкурсный управляющий должен или сам заняться истребованием платежей по кредитам, или передать это право кому-то еще. Так что возвращать долг придется уже новому кредитору.
Обратитесь с вопросом по своему кредиту в ЦБ РФ, на сайте есть интернет-приемная.
Здравствуйте.
Вы обязаны платить.
Реквизиты для оплаты нужно смотреть на сайте Агентства по страхованию вкладов.
Туда же нужно обращаться со всеми вопросами.
Вы можете не платить до тех пор пока правопреемники вашего кредита не станут вам известны и не заявят о своих правах, потому как сейчас платит не понятно кому.
Вам лучше обратиться в сам банк СБ, что б показали документы, на основании чего вы должны производить выплаты долгов именно через СБ
либо в ЦБ обратитесь с заявлением.