У меня патент по Московской области, а на лето меня пригласили на работу в Крым, могу ли я работать с этим патентом?
УВЫ, с патентом по Московской области не можете работать в Крыму. Необходимо получить новый патент для работы на территории Республики Крым.
Здравствуйте.
Патент выдается по месту регистрации и работать по нему можете только там же. В Крыму по данному патенту вы работать не сможете.
Здравствуйте, Наталия! С московским патентом Вы не можете работать в Крыму, нужен новый патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.