Теряю ли я право на недвижимость в Украине если получаю гражданство РФ
Теряю ли я право на недвижимость (приватизированная квартира) в Украине если получаю гражданство РФ.
Добрый день! Нет, не теряете, право собственности охраняется государством и не связана с гражданством ни коем образом, Вы можете распорядиться ей в любой момент.
"Теряю ли я право на недвижимость (приватизированная квартира) в Украине если получаю гражданство РФ."
Здравствуйте! Вообще-то право собственности не связано с наличием того или иного гражданства. Удачи и добра!
Здравствуйте.
При получении гражданства прав на недвижимость вы не можете потерять. Т.к. смена гражданства, не является причиной для прекращения прав собственности.
Здравствуйте, Александр! При получении российского гражданства Ваше право собственности на квартиру не теряется. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.