как можно нанять адвоката и как с ним будет производится расчет до суда или если дело выиграет?
Уважаемая, Наталья! Адвоката нанять нельзя. Адвокатам запрещено Законом работать по найму. С адвокатом можно заключить Соглашение на оказание юридической помощи.
Оплачивается работа адвоката независимо от решения суда. В случае положительного решения суда, как правило, выплачивается дополнительный гонорар за выигрыш (если это имущественный спор).
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Добрый день Наталья! С адвокатом и юристом заключается договор на оказание услуг. Услуги оплачиваются в момент заключения до суда. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.
Надо обратиться непосредственно к тому специалисту, с которым Вы желаете договориться. У всех условия разные.