как можно нанять адвоката и как с ним будет производится расчет до суда или если дело выиграет?

Как можно нанять адвоката и как с ним будет производится расчет до суда или если дело выграет?
Лучший ответ

Уважаемая, Наталья! Адвоката нанять нельзя. Адвокатам запрещено Законом работать по найму. С адвокатом можно заключить Соглашение на оказание юридической помощи.

Оплачивается работа адвоката независимо от решения суда. В случае положительного решения суда, как правило, выплачивается дополнительный гонорар за выигрыш (если это имущественный спор).

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Добрый день Наталья! С адвокатом и юристом заключается договор на оказание услуг. Услуги оплачиваются в момент заключения до суда. Если возникнут вопросы либо потребуется помощь обращайтесь.

Надо обратиться непосредственно к тому специалисту, с которым Вы желаете договориться. У всех условия разные.