Объяснительная по утере договора
Образец объяснительной по утере договора о купле-продажи автомобиля.
В произвольной форме пишите когда и при каких обстоятельствах Вами был утерян договор купли-продажи автомобиля. Удачи Вам.
Единого образца объяснительной не существует. Напишите в простой письменной форме с указанием от кого и кому пишите, существо произошедшего и его причину. Также поставьте дату и роспись.
Объяснительная по утере договора о купле-продажи автомобиля составляется в произвольной форме и каких-либо образцов законом не предусмотрено.
Здравствуйте.
Пишите в свободной форме, например, "сообщаю, что договор купли-продажи автомобиля (модель, VIN-номер, государственный регистрационный знак), заключенный такого-то числа между мной и тем-то, был утерян мной по неизвестным мне причинам.