Пришло письмо с Росгосстрах, с просьбой выплатить 23000, из-за того, что в течении 3 дней не принёс документы об аварии.
У вас было ДТП, вы оформили по европротоколу и не сдали документы в страховую компанию? Только дается не 3 а 5 дней. Если действительно не сдали то требование правомерно.
Добрый день! Подобное требование является не правомерным, вы вправе отказать в его удовлетворении страховщику в полном объеме.
Добрый день! Это не основании требовать взыскания денежных средств именно с Вам, поэтому можете не отвечать на письмо или ответить отказом.
Данная ситуация невозможна по указанным обстоятельствам.. Уверен что это ошибка или не верное понимание ситуации. Со всеми документами к юристу.
Здравствуйте.
Это незаконное требование.
Подавайте заявление в полицию о попытке вымогательства.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".