Имею ли я право получить материнский капитал с видом на жительство.
Нет, получить материнский капитал могут только граждане российской федерации, поэтому с видом на жительство этого сделать нельзя.
Здравствуйте!
К сожалению, не можете получить.
Право на материнский капитал, есть только у граждан РФ.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день! К сожалению нет не можете, материнский капитал положен только гражданам РФ, т.е. на момент рождения ребенка нужно иметь гражданство РФ.
Нет не имеете, материнский капитал можно получить только в случае, когда мать и оба ребенка является гражданами Российской Федерации, поэтому сможете получить сертификат только после получения гражданства.