Машину забрали с эвакуатора на штраф стоянку, но оповещение пришло спустя несколько месяцев - что делать?
Здравствуй!
Забрали машину на эвакуаторе на штраф стоянку.
Машину забрали сразу.
За эвакуатор заплатили 7 мая, а машину забрали в конце февраля.
Пришло писимо заказное, повестка в суд, оплатите штраф за эвпкуатор, оплатите услуги юриста, оплатите пошлину, оплатите за ксерокопию документов, письмо было от 15 мая.
Как быть в такой ситуации?
В данной ситуации видимо подали иск в суд и требуют за услуги стоянки и эвакуатора. Поэтому нужно писать ВОЗРАЖЕНИЕ где указывать что все оплачено.
Добрый день. Ваше обращение написано не совсем корректно, сумбурно. Попробуйте изложить обстоятельства подробно, чтобы можно было дать грамотную консультацию.