УК ООО Прогресс неправильно начисляет плату за электроэнергию на ОДН жильцам нашего дома - что делать и куда обращаться
Здравствуйте. Остается только суд. Но нужны опровержения всех этих документарных проверок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день,
Правильность начисления может быть оспорена в судебном порядке. Необходимо составить исковое заявление и требовать перерасчета начисленных сумм.
Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Случае необходимости могу помочь с составлением обращения. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.
Добрый день, Александра! Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Скорее всего решение вашего вопроса возможно только в суде. Но у вас должны быть доказательства вашей позиции. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!