Для поступления юноши в институт МВД на юридический факультет какие заболевания являются основанием для отказа в приеме.
Вам нужно непосредственно обратиться в данный институт - с вопросом, медицинская справка какой формы им требуется, либо на сайте ВУЗа посмотрите - определенный образец должен быть.
День добрый, это юридический сайт, а не медицинский, если пройдете ВВК, тогда можете поступить, без проблем можете поступить на гражданский ВУЗ на юрфак.
Добрый день! К сожалению, мы не может ответить на ваш вопрос. С данным вопросом целесообразнее обратиться в приемную комиссию ВУЗа.