Можно ли остаться в России на один день для подачи заявления в ЗАГС и какие последствия ждут, если останусь нелегально?
Я гражданка Украины, у меня остался 1 из 90 разрешенных дней пребывания в России (89 я использовала), до следующего более длительного пребывания на территории России, ждать еще месяц. Можно ли сейчас сьездить на 1 день в Россию, чтобы подать заявление в ЗАГС с любимым человеком (он гражданин России) и вернуться обратно? И еще, если я все же останусь на этот месяц нелегально, мне запретят вьезд на территорию России на 3 года или с учетом регистрации брака все обойдется штрафом? Если обойдется штрафом, то каков будет его размер?
Здравствуйте если нарушить иммиграционный режим то даже наличие брака не спасет вас затем от депортации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.