Просрочка автокредита - Как избавиться от нежелательных угроз и недоразумений?
Здравствуйте По поводу угроз Пишите заявление в прокуратуру района А вот насчёт номера телефона его лучше сменить потому что вам так и будут звонить Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Это неправомерно.
Вы не отвечаете по кредитным обязательствам своей подруги.
Обращайтесь с заявлением в прокуратуру или в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Внесите для начала телефоны банка, с которого вам звонят, в ЧС в телефоне. Вы также вправе обратиться на их неправомерные действия в Банк России.
Запишите разговор с кредиторами подруге на диктофон и обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств. Можете сменить номер своего телефона.
Здравствуйте.
Действия кредитной организации неправомерны, вы не обязаны отвечать за действия подруги. Пишите заявление в полицию.