Как получить правильную цену на полис Е-ОСАГО в Ингосстрахе после неправильного расчета
Вам в данной ситуации нужно с жалобой обратиться в Роспотребнадзор пусть они проводят по данному факту проверку либо обратитесь в другую компанию.
Здравствуйте. Вопрос о том - как в электронном виде все это оформить - не юридический.
Если у Вас есть стаж 10 лет, то КБМ у вас никак не может быть 1. Каждый год он снижается на 0,5.
Пишите жалобу в РСА, Центральный банк, в прокуратуру и Роспотребнадзор.
Смените страховщика. Я лично страхуюсь в иной компании (не могу озвучивать, чтобы не сочли как реклму) - никогда не было проблем с полисами. И дело не в том, что я юрист. Никто там этого не знает. Обращайтесь не к агентам, а в офис страховщика.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.