Этапы рассмотрения жалобы в ЕСПЧ - нужно ли присваивать номер, когда ожидать ответа?

• г. Лихославль

Писали в ЕСПЧ жалобу, позже нам отправили ответ, что нужно выслать больше документов, мы отправили еще одну полную жалобу, ответа пока что нет. К той жалобе свой номер не присвоили, можно ли как-нибудь проследить на каком этапе наша жалоба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На официальном сайте Европейского суда по правам человека есть поисковая форма, где по номеру присвоенного вашей жалобе досье вы можете отследить движение вашей жалобы.