Хочу направить исполнительный лист сразу по месту исполнения. Какие возможные риски при этом.

• г. Москва

Хочу направить исполнительный лист сразу по месту исполнения. Какие возможные риски при этом.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Никаких рисков не будет. К заявлению о возбуждении исполнительного производства приобщайте оригинал исполнительного листа.

Здравствуйте!

Можете направить.

Но если Вы предъявите исполнительный лист судебным приставам, они смогут применить к должнику другие меры принудительного исполнения, в случае его увольнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Хочу направить исполнительный лист сразу по месту исполнения. Какие возможные риски при этом
Риска нет. Отправляйте подлинник листа ценным письмом с описью вложения. Для себя сделайте на всякий случай скан, либо ксерокопию..

Добрый день!

Исполнительный лист направляется в службу судебных приставов по месту регистрации должника. Всего хорошего.