Вот хочу знать, что мне делать в такой не простой ситуации?
Я в 2007 году активировала карту Русский Стандарт пришедшую мне по почте, в декабре 2008 года выплатила чуть более 40000 (по этой карте мне банк предоставил 40000), сначала банк меня запугивал тем, что подаст на меня в суд, но при этом ничего подобного не делал, а сегодня приходили ко мне домой (передали долги третьим лицам), говорят, что якобы я им должна ещё 42000 тысячи. Я платила всегда исправно, но когда съездила в банк узнать сколько мне ещё осталось выплатить оказалось на сентябрь 2008 года я им должна была все те же 42000 это, что получается я тогда платила в чей чужой карман? Вот хочу знать, что мне делать в такой не простой ситуации? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Татьяна.Каждая карта имеет срок действия(он указан на карте).С момента окончания срока действия срок исковой давности составляет 3 года.Если он уже наступил,то смело предлагайте коллекторам подавать на вас в суд.Увидите,делать они этого не станут.