Как доказать ложные показания свидетельницы-судимой и оправдать подозреваемых по статье 161 УК часть 2?
Добрый день, Светлана Николаевна! Доказывать и защищать это работа адвоката. Не занимайтесь самолечением. Или Вы думаете, что мы здесь волшебных советов вам надаем? Не зная материалов дела, что мы можем вам посоветовать? Мы не не ясновидящие...
Здравствуйте! Во-первых, судить о ложности показаний свидетелям можно только после приговора суда, если суд, проанализировав все доказательства, придет к выводу, что свидетель лжет, только тогда может быть возбуждено уголовное дело за дачу заведомо ложных показаний. Во-вторых, разрабатывать позицию по делу, не зная его материалов, невозможно.
Здравствуйте, в данном случае требуется длительная и кропотливая работа. Советую вам нанять адвоката, тут нужно очно работать плотно.
Здравствуйте.
На все эти вопросы Вам должен ответить адвокат, который знаком с материалами уголовного дела. В рамках онлайн консультации Вы ничего не решите.