Ответственность за ребенка во время вынужденного закрытия детского сада - родители или заведующая?
Если Детский сад закрыт на 2 месяца, текущий ремонт, родители ознакомлены под роспись, кто отвечает за ребенка во время вынужденного закрытия дошкольного учреждения? Родители или заведующая?
День добрый, если дети не ходят в садик, тогда соответственно за ребенка отвечает родители, а не детский сад, удачи Вам!

Здравствуйте за ребенка отвечают его родители Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.
Здравствуйте! По закону родители несут ответственность за своего ребенка. Юридических оснований возложения ответственности на заведующего детским садиком во время его закрытия, не имеется!